전체상품목록 바로가기

본문 바로가기


현재 위치

  1. 게시판
  2. 자주하는 질문

자주하는 질문

자주하는 질문입니다.

게시판 상세
제목 질문 신용카드영수증 및 지출증빙으로 부가세 신고가 가능한가요?
작성자 주식회사 한국과학 (ip:)
  • 작성일 2015-12-15 16:57:57
  • 추천 추천하기
  • 조회수 562
평점 0점

 
신용카드영수증 및 지출증빙으로도 가능합니다.
부가세법 시행령 제57조 2항과 제32조 3항에 따라 부가가치세 매입세액 공제를 받을 수 있습니다.

첨부파일
비밀번호 수정 및 삭제하려면 비밀번호를 입력하세요.
관리자게시 게시안함 스팸신고 스팸해제
목록 삭제 수정 답변
댓글 수정

비밀번호 :

수정 취소

/ byte

비밀번호 : 확인 취소



전체 카테고리 전체 브랜드
팝업닫기